Информация
Поиск

График работы АТС - Москва на Апрель 2020г

Наш график работы практически не изменился. В связи с последними событиями по распостранению Короновируса в РФ и введения режима "Самоизоляции", Наша компания перевела на удаленную работу основной персонал.


Сейчас менеджеры работают преимущественно удаленно. Склад по выдачи товаров работает в прежнем режиме. Самовывоз и доставка курьером осуществляется.

график работы атс москва
Учитывая, что некоторые склады изменили свои расписания, иногда может возникнуть небольшие задержки в выдаче оборудования на 1-2 дня.

Серверные шкафы и комплектующие все так же в наличии. АТС PANASONIC, YEASTAR, GRANDSTREAM так же доставляется в течении 2-3 дней. Ближайшая поставка нового оборудования LG-Ericsson ориентиовочно в середине мая 2020г.

Выезды инженера на оценку, монтаж и программирование АТС осуществляется индивидуально по договоренности. Звоните по контактам на сайте или пишите в наш Онлайн - Чат.

График работы АТС - Москва с 9 утра до 18 вечера по будням.

Надеюсь, Каороновирусная инфекция скоро отступит и мы все вернемся к привычному образу жизни, а сейчас, самое время прислушаться рекомендациям официальных ведомств.

Здоровья вам и вашим семьям!

703